Приставы изъяли автомобиль без предоставления информации о задолженности - стоит ли надеяться на уменьшение долга?

• г. Петухово

Приставы изъяли автомобиль, при этом не дали информации о задолженности. На вопрос, сколько долг (не владею точной информацией, но знаю, что долг значительно уменьшился, т.к. высчитывают два года 50% зарплаты) получила ответ, сами должны знать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление и требуйте письменного ответа.

Добрый день! Вы имеет право знать всю информацию по возбужденному в отношении Вас исполнительному производству. Делайте соответствующий письменный запрос с отдел.

Здравствуйте! Вас должны проинформировать по данному вопросу приставы. Вы можете подать письменный запрос о предоставлении полной информации по Вашему делу.