Арест на счете в банке ВТБ - что делать, если срочник получает ежемесячные выплаты, но счет заблокирован без внятных причин?

• г. Саратов

Мой сын сейчас находится на срочной службе в армии и на карту ВТБ на которую ему перечисляют ежемесячные выплаты наложен арест. В банке сказали, что арест наложили приставы, но в базе приставов никаких ограничений нет. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, там вам скажут откуда долг и какой именно. В банке исполнительных производств может отсутствовать информация. Для обращения в РОСП вам необходима доверенность от сына.