Процесс исчезновения денег за туристическую путевку - как узнать результаты следствия и суда?

• г. Санкт-Петербург

Подали заявление о краже денег за туристическую путевку. В процессе уголовного дела подписали бумаги о согласии в признании нас потерпевшими. В конце мая 2011 пришло извещение о продлении срока следствия еще на один месяц. С тех пор никаких сообщений не поступало. По телефону, указанному в извещении никто не отвечает. Как узнать результаты следствия и суда, если он вообще был конечно?

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Как потерпевшие по делу Вы можете обратиться к следователю и в прокуратуру.Вам в ссоответствии с законом должны дать определенный ответ.

Бюро

Алена, для получения информации Вы можете воспользоваться помощью адвоката. Также указанную информацию Вам обязаны предоставить в канцелярии следствия.

По номеру уголовного дела в канцелярии следствия.