Назначение помещения в свидетельстве о собственности квартиры - необходимость перевода в статус Квартира в многоквартирном доме 1970 года постройки

• г. Краснодар

В свидетельстве о собственности квартиры стоит назначение-Помещение жилое. Нотариус порекомендовал перевести в статус Квартира. Дом многоквартирный 1970 г постройки. Надо ли переводить и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, рекомендую Вам поступить так, как рекомендовал нотариус.