Как узнать реквизиты суда для отправки заявления об отмене судебного приказа (по долгам ЖКХ) для СЕВЕРНОГО СУДЕБНОГО УЧАСТКА Г. ВОРКУТЫ?

• г. Липецк

Необходимо отправить заказным письмом заявление об отмене судебного приказа (по долгам ЖКХ). Как узнать реквизиты (фамилию судьи и т.д.), если на сайте ФССП указано только то, что это "СЕВЕРНЫЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК Г. ВОРКУТЫ"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зайдите на официальный сайт суда, который вынес судебный приказ и по фамилии должника найдите соответствующее производство, где будут указаны все данные, которые интересуют Вас.

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Засорина Наталия Владимировна

АДРЕС

169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Парковая, д. 42