Мне нужно доказать, что оно в Новосибирске, как это сделать на какие статьи закона ссылаться?

• г. Новосибирск

Сын (20 лет) является студентом очного отделения московского ВУЗа и имеет там временную регистрацию, постоянная регистрация со мной в Новосибирске. Где юридически будет судом признано место его жительства? Мне нужно доказать, что оно в Новосибирске, как это сделать на какие статьи закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Ст. 20 ГК РФ. Это именно в Новосибирске. Не понятно, зачем нужен суд..

С уважением,

Харченко О.В.