Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мой муж подал заявление на гражданство Молдовы, но не получил отказ. Обладает ли он двойным гражданством?

• г. Благовещенск

Мой муж написал заявление от гражданство молдовы, на данный момент является гражданином РФ. Но ему не пришел отказ от гражданства РМ. это получается у него 2 гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, у него одно гражданство-РФ. Ему ничего и не должно приходить. При подаче документов на гражданство он в консульство писал заявление по факту отказа от гражданства РФ. Этого достаточно.