Если я пропишу сестру у себя в квартире,на что она будет иметь право?

• г. Череповец

Сестре сделала временную прописку, она захотела взять кредит и просит меня ее прописать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

никаких имущественных прав ваша сестра в случае праписки её в вашей квартире иметь не будет, а если вазмёт кредит и не сможет платить по нему то по решению суда по месту прописки сестры могут прити судебные приставы