Как доказать мою невиновность, так как других свидетелей произошедшего нет?

• г. Красноярск

Работала у ИП продавцом, в моем присутствии продавцами другой смены была произведена порча магазинного имущества, к чему я не имела отношения. Однако по их совместному сговору и писменным показаниям в форме обьяснительных в этом обвинили меня. На основание чего ИП подал на меня заявление в полицию, с требованием возмещения ему матерьяльного и морального вреда. Как доказать мою невиновность, так как других свидетелей произошедшего нет?

Ответы на вопрос (1):

Для квалифицированной защиты вам необходимо обратиться к опытному адвокату, т.к. самостоятельно вы с этим не справитесь.