Алиментщик задерживает выплаты, но оказывается имеет переплату - как это возможно?

• г. Киров

Алиментщик нерегулярно платит алименты. При обращении к приставу с заявлением об индексации, пристав сообщила, что у алиментщика переплата. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Запросите отчёт о проделанной работе у пристава с указанием сумм взысканных с должника. Там будет понятно, это отговорка или реальная переплата.