Участковый неожиданно объявил о заявлении - я ударил гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Как мне правильно действовать?

• г. Добринка

Сегодня ко мне пришел участковый, и сказал что на меня написано заявление. Я ударил гражданина, в результате чего у него синяк. Есть свидетели, которые вместе с ним выпивали. Я был один и совершенно ничего не помню т.к. тоже был пьян. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Сергей, если есть возможность Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату, т.к. заочно что-либо советовать бессмысленно.