Спор с соседом в гаражном обществе - Запрет на работу из-за запаха краски и опасности для его машины

• г. Ростов-на-Дону

В гаражном обществе крашу возле своего гаража изделия а сосед пугает полицией и судом что запрещат мне работать по причине что воняет краской и может краска попасть на его машину.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, запах краски и возможность попадания на другой автомобиль основанием для вызова полиции не является. В суде так же доказать наличие ущерба без наличия доказательств такового тоже проблематично.