Как совместить периоды расчета пенсии при изменении лицевых счетов и частых переездах при службе в МВД?

• г. Соликамск

Сгорели лицевые счета. По зарплате за 1986 г, есть за 1983-1985 г. и 1987-1989 г. В каких случаях можно совместить период расчета пенсии? Муж служил в МВД часто приходилось переезжать, остальные года тоже с перерывом.

Ответы на вопрос (1):

совместились бы только в случае, если 1986 год был бы отпуском по уходу за ребенком, а в данном случае это 0 влияющий на общее уменьшение коэффициента по этой пятилетке.