Юридические меры после оскорбления родителем - возможно ли получить запись разговора в судебных целях?

• г. Адыгейск

Меня оскорбил родитель моего ученика. Орла и мата было столько, что чуть не лопнули перепонки. Могу ли я подать заявление в суд и получить запись разговора для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

В суд может подать любой человек. Однако, Вы должны понимать что бремя доказывания такого происшествия лежит на ВАС лично. Если запись разговора и велась, то представлять её вам никто не обязан. Например, скажет что удалил и всё.