Как восстановить уничтоженный документ - опыт пенсионерки-предпринимательницы
50₽ VIP

• г. Сарапул

Я пенсионерка-предприниматель. У меня беда.

Приготовила документы для ксерокопии, но пока собиралась, маленькая внучка выхватила документ и порвала его (фактически уничтожила). Возможно ли восстановить этот документ и если возможно, каким образом это сделать? Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Валентина Александровна, запросите новую выписку.

Валентина Александровна, г.Сарапул (Россия)

Подайте в тот же орган ИФНС заявление о выдаче выписки из ЕГРНИП - проблемы в Вашем случае никакой нет.

Подскажите,а по почте я могу запросить?Сейчас я нахожусь в Москве,а зарегистрирована в другом городе.Ехать туда только за выпиской не могу по семейным обстоятельствам.:(

Валентина Александровна, можете. но нужно написать заявление на имя начальника в определённой форме. Найдите их сайт, скачайте заявление. заполните и отправьте. такое право у Вас есть.