Имеет ли право на долю в квартире сын_ инвалид 3 группы. Собственником квартиры является муж.

• г. Павловск

Имеет ли право на долю в квартире сын_ инвалид 3 группы. Собственником квартиры является муж.

Ответы на вопрос (1):

Что имеется ввиду под имеет право? Собственник муж, он имеет право распорядится своим имуществом по своему усмотрения. Наличия инвалидности не дает ему преимущество.