Можно расторгнуть контракт и вернуть деньги, чтобы нанять другого более толкового адвоката?

• г. Луганск

Скажите пожалуйста... Моя мама наняла адвоката и заключила с ним контракт, но по стечению обстоятельств поняла, что его услуги её не устраивают. Можно расторгнуть контракт и вернуть деньги, чтобы нанять другого более толкового адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! составьте уведомление об одностороннем расторжении соглашения с адвокатом и направьте по почте, либо лично передайте под подпись адвокату. Отзовите доверенность через нотариуса, у которого вы ее оформляли.