Получение контракта после нарушения закона, амнистии и срочной службы - возможно ли?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, если я в 18 лет нарушил закон и был суд, у меня была амнистия, потом отслужил срочную службу, смогут ли меня взять по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не отбывали наказание в виде реального лишения свободы и судимость ваша погашена (а она погашена если срочную службу прошли) то вас могут взять служить по контракту.