Суд о расторжении брака - возможно ли проведение без оригинала заявления?

• г. Нижний Новгород

Завтра состоится суд о расторжение брака. Когда писала заявление то был подлинник, а се йчас утерян. Состоится ли суд без оригинала. ?

Ответы на вопрос (2):

Подлинник чего? Свидетельства о заключении брака?

Людмила, здравствуйте! Предполагаю, что это не последнее судебное заседание. Представите дубликат.