Вопросы, связанные с отпуском и увольнением - компенсация и обязательства работодателя.

• г. Нижний Новгород

Работаю в организации 5 лет и 2 месяца, отпуск 42 дня, в этом году уже была в отпуске 2 недели, собираюсь уволиться по собственному желанию, вопрос не останусь ли я что то должна работадателю, или мне положена компенсация за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется за рабочий год, если Вы взяли отпуск за шестой рабочий год, то Вам нужно возвратить денежные средства.