Как решить проблему с соседкой, которая мешает жить в части дома с общим входом и общей территорией?

• г. Новосибирск

Есть часть дома с общим входом на участок, соседка всячески мешает жить, вот сейчас ей мешает моя машина на общей территории, земля в аренде, всё общее. Как быть и может ли она подать в суд, если ничего не разделено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таня!

Вы можете разделить и дом и земельный участок, пропорционально вашей дел-выделить все в натуре и сделать отдельный почтовый адрес.

Для этого вам нужно обратиться за грамотной юридической помощью. К юристам нашего сайта.