Можно ли получить водительское удостоверение со статьёй 18 б/В в военном удостоверение и не стоящий на учёте у психиатра.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Можно, если получите медицинское заключение о допуске к управлению ТС, пройдете обучение и сдадите экзамены.

Ответ на данный вопрос носит медицинский характер поэтому не входит в правовую компетенцию.