В салоне сделали татуаж бровей бровь одна не симметрична другой деньги вернуть не хотят.

• г. Саратов

В салоне зделали тоуаж бровей бровь одна не семитрична другой деньги вернуть не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите претензию на имя директора салона с указанием ваших причин недовольства услугой, предоставленной салоном и просьбой вернуть деньги, приложив копию чека. Претензия пишется в 2-х экземплярах, на одном из них, вашем, ставится число и роспись принявшего ее. Если не принимают-отправьте почтой на юридический адрес салона. Не будет ответа-пишите жалобу в Роспотребнадзор.