Одобрен кредит в Московском Кредитном банке на сумму 100000 р под 10.9% годовых - стоит ли брать?

• г. Челябинск

Одобрен кредит в "Московском Кредитном банке" на сумму 100000 р под 10.9% годовых. Для перечисления денег я должен уплатить 5000 р для перевода суммы кредита на карту сбербанка. Договор доставит курьер. Стоит ли брать кредит на таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Кредита Вы не получите, только деньги заплатите и потеряете.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru