У мамы инсульт и она 16 дней без сознания. Как и когда мы можем оформить инвалидность, чтобы получать памперсы и лекарство?

• г. Челябинск

У мамы инсульт и она 16 дней без сознания. Как и когда мы можем оформить инвалидность, чтобы получать памперсы и лекарство?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.

Он подскажет и поможет составить пакет документов для их подачи в МСЭ.