Какой тип больничного листа должен быть открыт при получении травмы на улице перед работой?

• г. Мурманск

Шла на работу Упала на улице сломала руку, сразу обратилась в приемный покой. В справке зафиксировано время обращения. Какой больничный лист должен быть открыт?

Ответы на вопрос (2):

Если это было не в рабочее время, то считается обычной травмой. Больничный лист обычный.

Это бытовая травма, а не производственная. Обычный больничный.