Сроки уведомления военкомата о изменении семейного положения и рождении ребёнка, а также возможные штрафы

• г. Великий Новгород

В какой срок нужно уведомить военкомат об изменение семейного положения и рождения ребёнка? Если во время не уведомить, то какой штраф нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная обязанность относиться к военнообязанным, но если Вы работаете, то эти сведения должен подать Ваш работодатель, если Вы предоставите ему все необходимые документы.