Возможно ли получить жилье от государства после развода, если осталась прописана у бывшего мужа и не проживаешь там, имея двоих детей и отсутствуя собственное жилье?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос, могу ли я встать на очередь получения жилья от государство если после развода осталась прописана у бывшего мужа, по факту там не проживаю. Собственого жилья нет. Есть двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий при соблюдении требований указанных в законе, в том числе количество квадратных метров на каждого члена семьи, а также Вашего материального обеспечения.