Срочная служба, получил травму колена сказали делать операцию, имею ли я право от нее отказаться?

• г. Горно-Алтайск

Срочная служба, получил травму колена сказали делать операцию, имею ли я право от нее отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Даниил, Вы имеете такое право. Для этого надо будет написать письменный отказ от операции. Только я бы на Вашем месте не торопился.

С уважением.