Как определить тип бумаги, на которой оформлено завещание у нотариуса?

• г. Чехов

Оформили завещание в одной из нотариальных контор, которое нам выдали на белой бумаге формата А 4. Потом обратили внимание, что в других нотариальных конторах документы нам выдавали на специальных бланках с водяными знаками ФНП. Хотелось бы узнать принципиально ли, на каком типе бумаги оформлен документ у нотариуса? Действительно ли заверенное завещание на белом обычном листе формата А 4? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если завещание удостоверенно нотариусом и на нем имеются все необходимые записи нотариуса, печать, подпись нотуриуса, а также подпись наследодателя, то оно действительно.