Получение кредита через банк ПАО МосФинанс - реальность или мошенничество?
• г. Волгоград
Я отправляла заявки в банк на кредит и позвонили мне с банка пао мос финанс банк и сказали что одобрили мой кредит и все они делают дистанционно, скинула сайт мне она их,отзывы есть, я позвонила на номер который был на сайте мне сказали что да моя заявка есть, но мне надо оплатить комиссию за последубшие транзакции через банк и потом приедет ко мне курьер и подпишем договор. Это лохотрон или правда так можно?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Вы связались с мошенниками.
Спросить21.03.2019, 13:57,
г. Йошкар-Ола
Так сайт есть и сказали про статью в законе номер 33 о кредитовании в общем все вроде правдободобно.
Спросить21.03.2019, 13:59,
г. Йошкар-Ола
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:
.
Картина типичная.
Сайт ничего не значит.