Что нужно чтобы развестись с мужем?

• г. Калуга

Я замужем, в браке родила дочку, ей 6 месяцев, хочу развестись с мужем, с чего начать, куда идти, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Идти нужно в суд, так как у вас есть несовершеннолетний ребенок. А из документов нужно свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, исковое заявление и оплата гос.пошлины в сбербанке.