Хочу приватизировать квартиру матери, с чего начать, куда обращаться, какие документы нужны, как это сделать быстрее, расценки

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру матери, с чего начать, куда обращаться, какие документы нужны, как это сделать быстрее, расценки, каким путем лучше идти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление департамента жил. политики вашего района, срок по закону 2 месяца.