Вклад универсального типа в Сбербанке онлайн показывает наложенный арест - как это произошло и как узнать о нем?

• г. Астрахань

У меня в сбербанке онлайн сегодня высвитился вклад универсальный на 5 лет и написанно что на него наложен аррест, как и каким образом!? Я о нем даже незнаю и непомню что я его открывала! А дата открытия 2009 год я еще в 10 классе была!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк, может там уже миллионый вклад, что у банка уже денег то нет вам дать.