Право бывшей жены прописать ребенка без согласия отца - что говорит закон и как поступить в данной ситуации?

• г. Тамбов

Какое право имеет бывшая жена прописать нашего ребёнка без моего согласия ко мне а точнее к моим родителям где прописан и я сам. в разводе более 5 лет дочери исполнилось 14 и бывшая жена пошла с дочерью получать паспорт динамила с ним неделю потом оказалось прописка моя только ответ сделайте ясным а не как в книге не поймёшь если да то каким образом если нет то что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не могла, если не было Вашего согласия. Обратитесь с жалобой в паспортный стол.