Каковы права бывшей жены на прописку ребёнка без моего согласия и какие последствия будут за подделку моей подписи?

• г. Тамбов

Какое право имеет бывшая жена прописать нашего ребёнка без моего согласия ко мне а точнее к моим родителям где прописан и я сам. в разводе более 5 лет дочери исполнилось 14 и бывшая жена пошла с дочерью получать паспорт динамила с ним неделю потом оказалось прописка моя и что будет ей за подделку подписи если она написала от моего имени.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на данный вопрос.

Не имела она права это делать,

Такого права у нее нет.