Возможно ли отчисление по собственному желанию без сдачи пересдачи?

• г. Маркс

Не закрыт один зачёт по предмету. Назначена пересдача. Но я хочу забрать документы. Если я сделаю это перед днем пересдачи, не пойду сдавать, согласятся ли отчислять меня по собственному желанию? Или отчислят по приказу, то что не явилась на сдачу зачёта?

Ответы на вопрос (1):

Да вас должны по собственному желанию отчислить.