Проблемы при увольнении военнослужащих по контракту - задержка рассмотрения документов и отказ страховой выдать номер выходящих документов. Возможно ли отказаться от службы и оставаться в режиме гребаного часа?

• г. Краснодар

Меня военнослужащего по контракту увольняют по статье не соответствие но мои документы в течении уже двух месяцев не рассматривают в страховой отказываются давать номер исходящий документов могу ли я отказаться от службы, просто приезжать раз в неделю так как служить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вас невозможно привлечь К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТАТЬЯМ 337, 338, 339 УК РФ в случае если вы будете появляться раз в двое суток.

Вы можете отсутствовать, но не более 2-ух суток.

Не советую пропадать на долгие сроки, появляйтесь раз в сутки или двое суток, а главное, чтобы Ваше присутствие отмечалось в документах.