Требуется опытный юрист для срочного составления апелляционной жалобы по трудовому спору с использованием электронных материалов

• г. Москва

Необходим грамотный юрист для оперативного составления апелляционной жалобы по трудовому спору. Жалобу нужно составить в короткий срок. Все материалы дела имеются в электронном виде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста из своего города и обратиться к нему в личку.