Разбираемся с выплатой причиненного вреда после банкротства ООО - вопросы по закону о банкротстве и процедуре получения выплаты

• г. Москва

Гражданским судом вынесено решение в мою пользу (как физичисеского лица) о взыскании с ООО выплат причиненного мне имущественного и морального вреда. ООО в настоящее время признано банкротом и назначен конкурсный управляющий, распродается имущество ООО.

Вопросы: 1) является ли эта выплата причиненного мне имущественного и морального вреда по судебному решению текущим платежом в соответствии с Законом о банкротстве?

2) к какой очереди кредиторов я отношусь? (по возможности со ссылкой на ст. закона о банкротстве)

3) к кому обращаться за выплатой: через налоговую узнать банк ООО и непосредственно в банк, к исполнительным приставам или куда именно?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумевали под имущественным вредом?