Вопрос о включении декретного отпуска в льготную трудовую пенсию учителя начальных классов

• г. Казань

Я учитель начальных классов. Родила двойню 1 января 1992 г. и была в декретном оптуске 5 лет. В сентябре 2012 г. исполняется 25 лет педагогического стажа. Войдёт ли весь декретный отпуск, т.е. все 5 лет в льготную трудовую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Елена Аркадьевна, не войдёт.