Роль показаний свидетелей в деле о принуждении к перевозке наркотиков

• г. Краснодар

Если человеку угрожали и заставили перевезти наркотики, но доказательства угроз на суде будут только от свидетелей (ранее были стёрты доказательства в телефоне, теперь их нет). Достаточны ли только показания свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, это решать будет судья. Как правило, достаточно сложно будет доказать свою невиновность.

С уважением.

Все зависит от совокупности доказательств.