Сотрудник центра занятости запросил пароль и логин от сайта госуслуг - нужно ли это для регистрации безработного?

• г. Тула

Сегодня Сотрудник центра занятости потребовал пароль и логин от сайта госуслуг, не пойму для чего, ведь заявление о регистрации в качестве безработного на сайте уже подано и в центре занятости я уже зарегистрирован как безработный, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это конфеденциальная информация. ЕЕ никому нельзя выдавать.

Вы можете всё сделать сами из дома. Или сами ввести пароль. А потом выйти из кабинета Госуслуг. Какие-то запросы надо оформлять, им по разнорядке велят. Но человек и сам может это сделать (повторяюсь).