В отделе появилась вакансия с должностным окладом выше чем у меня, как мне написать заявление о переводе меня на эту должность.

• г. Нижневартовск

В отделе появилась вакансия с должностным окладом выше чем у меня, как мне написать заявление о переводе меня на этудолжность.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы сначала с работодателем согласуйте этот вопрос, прежде чем писать заявление. Работодатель не обязан Вас переводить на эту должность.

С уважением.