Нарушение процедуры ознакомления с вакансиями при переводе в новый склад - причина для беспокойства

• г. Москва

Я работаю в отделе персонала, меня сокращают. При этом в нашей организации сокращается один склад и создается новый. Работников переводят приказом о переводе в новый склад, есть новые должности. Меня знакомят с остатками вакансий после перевода. Почему сразу одновременно с сотрудниками склада не уведомели о вакансиях. Получается, что осталось, то мне. Правильно ли проведена процедура ознакомления. Должны ли мне были предложить все вакансии, а не остатки их.

Ответы на вопрос (1):

Должны предлагать любые вакансии по мере их возникновения, НО ВСЕ СРАЗУ.