Женщина, ушедшая на пенсию в Крайнем Севере и переехавшая в Крым, не получила надбавку к пенсии - юридическая оценка

• г. Симферополь

Женщина ушла на пенсию в районе Крайнего Севера в 1991 году. Переехала в Крым. В 2016 году ей исполнилось 80 лет, надбавку к пенсии не получила. В ПФ сказали, что у нее и так высокая пенсия и к ней не применимы нормы Закона об увеличении страховой выплаты к пенсии. Имеет ли она право на надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данное решение.