Ребёнок трёх лет процветает в средней группе после периода карантина - есть ли шансы остаться там?

• г. Нижний Новгород

Ребёнок трёх лет был переведён в среднюю группу на время карантина на два месяца, теперь надо переходить назад, но тут психологически ребёнку хорошо, в младшей группе с сентября плакала с утра до вечера и предлагали водить до обеда, мол несадовская. С утра ребёнка трясло, занятия не интересовали. В средней группе с первого дня ребёнка не узнать. Есть ли шансы остаться в средней группе. В мае будет 4 годика.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решить этот вопрос с заведующей, ну а потом просто оставите ребенка в подготовительной группе еще на год.