Проблемы с адвокатом - отсутствие выполнения работы и требования дополнительных денежных средств

• г. Салехард

Адвокат не выполнила свою работу в суд в понедельник не идёт так как просит ещё денежные средства о которых мы не договаривались и о которых в договоре ничего не сказано! Никакие документы мне не отдала так как попросила меня написать какую то расписку! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если переводили безналом можно взыскать через суд все деньги, так как адвокат не выполнил условия договора. Если передавали безналичкой, то трудно будет доказать сам факт передачи денег.

Напишите жалобу адвокатскую палату, если доказать передачу денег ничем не можете. То шансов мало.

Адвокат обязана вернуть Вам все документы, имеющие отношение к Вашему делу. Вы должны написать расписку о том, что получили документы в полном объеме и НИЧЕГО БОЛЬШЕ! При заключении соглашения, Вам должна была быть выдана копия квитанции о получении от Вас денег. Если деньги переводились безналичным платежом, Вы можете использовать распечатку чека о переводе денег с карты.