Требуется ли разрешение бывшего мужа на вывоз детей из Крыма в Питер?

• г. Симферополь

Мы живём в Крыму, муж бывший тоже, хочу уехать в Питер жить вместе с детьми. Нужно ли разрешение бывшего мужа на вывоз детей из Крыма в Питер.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно, Вы имеет все права. Оно было бы нужно только в том случае, если по решению суда место жительства детей определено с отцом.