Как правильно оформить переезд детей в Украину, если оба родителя прописаны в Крыму и разведены

• г. Феодосия

Я и мои дети прописаны в Крыму, с мужем, который тоже прописан в Крыму в разводе! Хочу уехать в Украину с несовершеннолетними детьми. Имеет ли право быаший муж дать запрет на их выаоз из Крыма в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! Да, у него есть такое право.

Как я могу узнать дал он запрет на вывоз детей из Крыма или нет и можно ли их вывезти из другого Российского города?